Реклама в Яндексе Волжский


Реклама в поисковой системе Яндекс на Волжский

Реклама в Яндексе является контекстной. То есть она показывается в ответ на запрос пользователя в поисковую систему сверху или сбоку результатов поиска.

Нажмите на картинку, чтобы увеличить ее.

Размещая рекламу в Яндексе только на Волжский или только на Волгоград, вы показываете свою рекламу именно тем посетителям, которые интересуются именно вашими товарами или услугами. Вероятность сделки по такой рекламе в разы выше, чем при обычной рекламе.

Контекстная реклама в сети Яндекс также может быть показана на сайтах — партнерах именно в интересующем вас регионе.

Контекстная реклама действует избирательно только на тех людей, которые заинтересованы именно в вашем товаре. Трафик по ней бывает небольшим, но имеет очень высокое качество. Оплата начисляется не за показы вашего объявления, а только тогда, когда пользователь «нажимет» на ваше объявление и переходит на ваш сайт или на страницу с вашими координатами — визитку. Стоимость контекстной рекламы определяется аукционом, который автоматически проводится каждый раз, когда возникает запрос пользователя, на который настроена реклама. В зависимости от релевантности поискового запроса рекламному сообщению и от степени конкуренции стоимость перехода в Яндексе — от 1 до 30 рублей.  Агентство Интернет Рекламы Есть Контакт является партнером Яндекса и не взимает дополнительную  плату с рекламодателя за оказываемые услуги.




Обсуждение закрыто.

Читайте ранее:
Реклама в Одноклассниках Волжский

Медийная реклама в Одноклассниках на Волжский Рекламная кампания в социальной сети Одноклассники на страницах профилей участников: Почему Одноклассники? Ваша реклама...

Закрыть